-
Алена М.
University of Manitoba, Канада
Я живу в Канаде уже 8-й месяц, и мне здесь очень нравится - и страна, и люди, и учеба.
Формат обучения отличается от российского, для меня было сложновато перейти на него, но тут есть эдвайзеры и профессоры, которые на любые твои вопросы могут дать ответ и помочь с адаптацией.
Я открыла много нового для себя и нашла свои скрытые таланты. Я ни разу не пожалела, что улетела учиться в Кана
-
Алексей Тахаров
Auckland University of Technology (AUT), Новая Зеландия
When I started my final year in 2008 at the Musical- Humanitarian Lyceum named after D. Ayusheev (Ulan-Ude, Republic of Buryatia), i was thinking of studying overseas afterwards. I wouldn’t say it was my dream or anything like that. That was just what i wanted. Initially i was clueless where and what i am going to study. So me and my family began to consider the possibilities, setting up the list
-
Подлеснов Алексей
Centre of English Studies, Ирландия
Всем большой привет! Меня зовут Алексей, мне 28 лет и сейчас я учусь в Ирландии и проживаю в принимающей семье.
По прилету в Ирландию в аэропорту меня встретил представитель школы Centre Of English Studies (CES Dublin) и отвез в семью. Я живу у пожилой пары, им около 70 лет. Глядя на них и сопоставляя наших старичков и даже своих родных, - честно я завидую старости этих бодрых и жизнерадостных и
-
Давид Капанадзе
The University of Nicosia, Кипр
Меня зовут Давид Капанадзе, и я являюсь студентом 3-его курса International Relations and European Studies в University of Nicosia ( Department of Politics and Governance), а так же, выпускником Школы при Посольстве РФ в Республике Кипр. На данный момент, мой GPA (средний бал) в университете составляет 3.84 от максимального 4.
Говоря о моих успехах в университете, стоит подметить, что я прини
-
Л. Розенберг
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Что касается языкового лагеря, то мне в целом, все очень-очень понравилось! Я встретила там замечательных людей и подружилась с ними. Мне очень понравились вожатые (STAFF), также очень понравились экскурсии, которые мы посещали. Было здорово, что мы везде ездили с ребятами из разных стран, мы всегда веселились и времени скучать совсем не было.
Что касается школы, то мне бы хотелось сказать, что у
-
Юлия
The University of Aberdeen, Великобритания
Я наконец нашла время написать! Тут в University of Aberdeen всё о-о-очень насыщенно – и учеба, и все, что помимо учебы! Я учусь не просто в старинном университете XV века, тут просто настоящий Хогвартс!
Я учусь в магистратуре на программе MSc Integrated Petroleum Geoscience . Это очень классная программа, но одновременно и очень насыщенная и действительно сложная. Времени свободного очень мало.